+7 495 125 35 XX показать
Московская область, Мытищи, улица Борисовка, 22
Пн-Пт: 08:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 19:00
показать +7 495 125 35 XX
Меню
Тонизирующая процедура

Тонизирующая процедура

В Медицинском центре АМ-Клиника оказывают помощь пациентам, которым требуется выполнить тонизирующие процедуры. Здесь есть необходимое для данной процедуры оборудование и медицинский персонал, обладающий соответствующими навыками.

Записаться можно в регистратуре в рабочие часы пн-пт: 08:00 - 21:00, сб, вс: 09:00 - 19:00 по номеру +7 (495) 125-35-85

Наш адрес: Московская область, Мытищи, улица Борисовка, 22 (метро Медведково).

Не забывайте, что часть ответственности за желаемый результат всегда лежит на пациенте, поэтому внимательно слушайте своего врача и выполняйте все его рекомендации!

Специальные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Ведение беременности опытным врачом
Иной бонус
Другие акции
Ведение беременности опытным врачом
Читать условия
Скидка 10% пенсионерам на прием врача
Скидка %
Другие акции
Скидка 10% пенсионерам на прием врача
Скидка для пенсионеров 10% на прием врача терапевта, кардиолога, эндокринолога, гастроэнтеролога.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 495 125 35 XX