+7 904 568 10 XX показать
Московская область, Мытищи, улица Борисовка, 22
Пн-Пт: 08:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 19:00
показать +7 904 568 10 XX
Меню
Стоматология под наркозом

Стоматология под наркозом

В Медицинский центр АМ-Клиника могут обращаться все, кому рекомендуется выполнить стоматологические манипуляции под наркозом. У нас есть требующееся для процедуры оборудование и врачи, обладающие соответствующим опытом.

Из чего складывается успех при проведении всех медицинских манипуляций:

  • предварительное обследование организма на предмет наличия противопоказаний
  • скрупулезное соблюдение всех правил проведения процедуры
  • подробное консультирование по особенностям восстановительного периода

Мы признательны за доверие, которое вы оказываете, обращаясь в нашу клинику, и всеми силами стараемся его оправдать.

Специальные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Анализы у младенцев, детей и взрослых - полный спектр.
Иной бонус
Анализы у младенцев, детей и взрослых - полный спектр.
Опытные процедурные мед сестры. К нам идут на анализы со всей Московского региона даже с новорожденными детьми. Забор анализов в клинике и на дому. Новейшая лаборатория INVITRO. Результат на электронную почту в тот же день. Собственный процедурный кабинет. Помощь в расшифровке анализов.
Читать условия
Оформление больничного, справки в детский сад, школу, секцию
Скидка %
Другие акции
Оформление больничного, справки в детский сад, школу, секцию
Оформление больничного, справки в детский сад, школу, справка при поступлении в садик за 3 дня, справка в спортивную секцию, справка в бассейн, справка 086-У, справка для срочной госпитализации, ГИБДД, справка для суда о болезни, справка студентам.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 904 568 10 XX