+7 904 568 10 XX показать
Московская область, Мытищи, улица Борисовка, 22
Пн-Пт: 08:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 19:00
показать +7 904 568 10 XX
Меню
Удаление клеща

Удаление клеща

В Медицинском центре АМ-Клиника оказывают помощь пациентам, которым рекомендуется выполнить удаление впившегося клеща. У нас есть необходимое для этой процедуры оборудование и медицинский персонал, обладающий соответствующим опытом.

Выполняют все операции профессиональные и деликатные медики, которые всегда стремятся снизить уровень дискомфорта для пациента! И в этом помогают

  • современное оборудование
  • индивидуальный подход к каждому человеку
  • и мотивирующее желание сделать жизнь пациентов лучше

Медицинские манипуляции - дело малоприятно еи хлопотное, но в итоге благодаря им ваша жизнь улучшается!

Специальные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Вызов врача на дом
Иной бонус
Другие акции
Вызов врача на дом
Читать условия
Установка  имплантов Osstem (Корея) - 30000 рублей.
Иной бонус
Другие акции
Осталось 90 дней
Установка имплантов Osstem (Корея) - 30000 рублей.
Установка дентальных имплантов Osstem (Корея) за 30 минут. Без боли. Опытные врачи стоматологи-хирурги-имплантологи. В наличие все размеры имплантов. Лучшее оборудование мировых производителей NSK. 100% приживаемость. Полная стерильность кабинета и оборудования. Опыт работы 26 лет. Материал закупаем только с завода. Новейшая методика. 25 000 руб. вместо 55 000 руб.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 904 568 10 XX