+7 904 568 10 XX показать
Московская область, Мытищи, улица Борисовка, 22
Пн-Пт: 08:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 19:00
показать +7 904 568 10 XX
Меню
Лечение острого аппендицита

Лечение острого аппендицита

Медицинский центр АМ-Клиника ждёт всех, чьей проблемой является острый аппендицит. На страже вашего здоровья - многолетний опыт и профессиональное чутьё наших докторов.

К терапии любого заболевания мы подходим очень ответственно:

  • используем несколько методов для диагностики
  • досконально изучаем клиническую картину
  • внимательно наблюдаем за эффективностью назначенной терапии и, если нужно, своевременно корректируем лечение

Мы ценим, что пациенты обращаются за помощью к нам. Мы стараемся делать всё возможное, чтобы вернуть им здоровье.

Специальные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Оформление больничного, справки в детский сад, школу, секцию
Скидка %
Другие акции
Оформление больничного, справки в детский сад, школу, секцию
Оформление больничного, справки в детский сад, школу, справка при поступлении в садик за 3 дня, справка в спортивную секцию, справка в бассейн, справка 086-У, справка для срочной госпитализации, ГИБДД, справка для суда о болезни, справка студентам.
Читать условия
Знакомство с врачом гастроэнтерологом, терапевтом, УЗИстом
Иной бонус
Другие акции
Знакомство с врачом гастроэнтерологом, терапевтом, УЗИстом
Первичный визит 2500 руб. Прием ведет врач
Ионин Игорь Олегович
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 904 568 10 XX